НОВОСТИ
Like

Ужасное ДТП: известная певица потеряла ребенка

Май 18, 2018     Автор: Юлия Клюева
Ужасное ДТП: известная певица потеряла ребенка

Ужасная трагедия случилась с Рути Энн Майлс. Два месяца назад она попала в ДТП вмести с своей четырёхлетней дочерью.

Маленька Эбигейл умерла, а Рути выжила, получив серьёзные травмы. Ее доставили в больницу, где врачи боролись за ее жизнь и жизнь нерожденного ребенка. Но, к большому сожалению, им не удалось спасти малыша.

ДТП произошло ещё в марте. Вместе с подругой и детьми Рут переходила дорогу в Нью-Йорке. В этот момент на красный проехал автомобиль, за рулём которого находилась 44-летняя женщина. Она наехала на толпу, в результате чего погибли дети, в числе которых была дочь Рути — Эбигейл. Сама знаменитость получила серьёзные травмы и была доставлена в больницу в критическом состоянии, пишет New York Post.

Популярное: «Подробности не раскрываются»: Лепса госпитализировали с переломанными ребрами

Майлс была беременна, поэтому врачи делали всё возможное, чтобы спасти её и будущего малыша, но не вышло. Травмы оказались слишком серьёзными.

Сама виновница ничего не помнит после ДТП. На допросе она заявляла, что в тот момент почувствовала недомогание. Однако полиция и ранее фиксировала нарушения женщиной ПДД. Только за последние два года она проезжала на красный четыре раза. Теперь ей грозит до 15 лет тюрьмы за убийство детей.