ШОУ-БИЗ
Like

«Чтобы ты заткнула свой беззубый рот»:Цымбалюк-Романовская снова в эпицентре скандала

Май 19, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Чтобы ты заткнула свой беззубый рот»:Цымбалюк-Романовская снова в эпицентре скандала

"Скандальный развод Джигарханяна и Цымбалюк-Романовской" подходит к концу. В эфире программы "Пусть говорят" артистка с октября 2017 года побывала около 30 раз. Об этом Dni.Ru в приватной беседе сообщил один из редакторов программы.

"Другое дело, руководство канала склоняется к тому, чтобы поберечь актера и завершить тему с его разводом. Добавлю, что запретить что-то извне каналу невозможно – такие полномочия есть только у прокуратуры, если программа содержит призывы к экстремизму, насилию, демонстрирует порнографию и тому подобное. Поэтому убирать или нет из эфира Цымбалюк-Романовскую, будет зависеть от продюсеров шоу", – добавил сотрудник "Пусть говорят".

Популярное: Ужасное ДТП: известная певица потеряла ребенка

Но все же, если Виталина уйдет, то канал потерпит страшные убытки — придется выплатить неустойку Цымбалюк-Романовской.

Но все понимают, что возможный отказ от Виталины в эфире станет страшным концом для канала – ему придется выплатить неустойку Цымбалюк-Романовской за досрочное расторжение в одностороннем порядке действующего до сентября 2018 года контракта. А молодая пианистка останется без единственного источника постоянного дохода и может пойти по миру. При этом среди тех, кто выиграет, будет Армен Джигарханян, имя которого перестанут наконец-то склонять.

Напомним, что Виталина Цымбалюк-Романовская на "Пусть говорят" поссорилась с актрисой Тамарой Семиной.

"В студии показали шокирующую запись, на которой видно, что Армен Борисович находится в тяжелом состоянии, плачет несет вздор. Цымбалюк-Романовская заорала, что, мол, вот до чего довели великого артиста…Присутствовавшая на съемке народная артистка России Тамара Семина возразила: "В ЗАГС с Вами он шел из больничной палаты, может, Вы его до такого состояния и довели". Господи, что тут началось! Цымбалюк-Романовская подлетела к 79-летней актрисе и пыталась ее ударить. Зал закричал от ужаса. За Семину вступилась Маргарита Черес (первая уволенная Цымбалюк-Романовской работница театра Джигарханяна, костюмер с 20-летним стажем) . Виталина ж накинулась на Черес и орала: "Чтоб ты заткнула свой беззубый рот!" Словом, ад…" – поделился с Dni.Ru впечатлениями редактор проекта.