НОВОСТИ
Like

Известная модель выбросилась из окна вместе с ребенком

Май 19, 2018     Автор: Юлия Клюева
Известная модель выбросилась из окна вместе с ребенком

В пятницу, 18 мая, в Нью-Йорке покончила с собой бывшая модель журнала Playboy, писательница и бизнес-леди Стефани Адамс. 46-летняя женщина и ее 7-летний сын Винсент выбросились из окна отеля Gotham Hotel. Они проживали в номере на 25-м этаже.

Женщина и ребенок упали на крышу соседнего здания гораздо ниже гостиницы и скончались на месте от полученных травм. Их трупы заметил другой постоялец отеля на Пятой авеню. Он и вызвал полицию.

Полицейские допросили мужа бывшей модели Чарльза Николаи, который рассказал, что он и Стефани находились в состоянии развода. Однако он не смог объяснить самоубийство жены и ребенка. Расследование продолжается. Установлено, что в Gotham Hotel бывшая модель поселилась накануне, 17 мая.

Стефани Адамс стала популярна в конце 1992 года. Тогда она оказалась на развороте ноябрьского номера Playboy как «Девушка месяца». Эффектная красотка сразу обратила на себя внимание. В ее жилах текла афроамериканская и индейская кровь. Выяснилось, что Стефани не только сексапильна, но и умна. В 1999 году она основала фирму Goddessy, которая занималась публикацией книг, астрологических календарей, карт таро. Они пользовались популярностью в США.

Затем Адамс написала сама более двух десятков книг по метафизике, а также роман.

Популярное: Ужасное ДТП: известная певица потеряла ребенка

В начале своей карьеры Стефани выступила в брак с итальянским банкиром, но вскоре они развелись. В 2003 году Адамс в интервью журналу She призналась, что она лесбиянка. Она стала первой «Девушкой месяца» в истории Playboy, которая публично призналась в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

В мае 2006 года в Нью-Йорке произошел следующий инцидент. Стефани ехала в такси, и у нее возник спор с водителем по поводу маршрута и места высадки. В итоге таксист вызвал полицию и заявил, что пассажирка угрожала ему огнестрельным оружием. Полицейские силой вытащили Адамс из машины, повалили ее на землю и обыскали, хотя она несколько раз сказала им, что таксист лжет. Оружия у нее, конечно, не было. Стефани получила травмы спины и шеи. Она подала в суд на полицейское управление Нью-Йорка. Тяжба завершилась в феврале 2012 года. Суд удовлетворил иск Адамс. Она получила компенсацию в размере 1,2 миллиона долларов.

В 2009 году Стефани, к удивлению СМИ, заявила, что у нее роман с мужчиной и что она выходит замуж. Женихом оказался врач из Нью-Йорка Чарльз Николаи. Вскоре после свадьбы у них родился сын Винсент. Пара казалась счастливой. Вместе с супругом Адамс основала три фирмы, которые предлагают средства по ухожу за кожей и косметические услуги.