НОВОСТИ
Like

Королеве Елизавете ІІ удалось подпортить свадебную церемонию внука

Май 19, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Королеве Елизавете ІІ удалось подпортить свадебную церемонию внука

Венчание принца Гарри и Меган Маркл в Виндзоре завершилось. Гости отметили, что церемония выдалась довольно современной.

Вероятно, модерн не пришелся по вкусу Елизавете II. Во время всей церемонии она ни разу не улыбнулась.
Елизавета сохраняла напускную холодность в то время как муж принц Филипп приветствовал гостей. К середине церемонии сдался и Филипп, перестав реагировать на происходящее.

Популярное: Ужасное ДТП: известная певица потеряла ребенка

К настроению королевы подходило ее наряд. Она выбрала лаймово-лимонный шелковый костюм и шляпку в тон, украшенную фиолетовым цветком. Как всегда, Елизавета надела яркий наряд, который было трудно пропустить.

Когда королевская семья вышла из часовни проводить молодых, Елизавета осталась на своем месте. Однако уже позже ее заметили у дальнего выхода, мимо которого проезжала карета с Гарри и Меган. Королева все также не показывала эмоций. Объяснения столь странному поведению бабушки жениха пока нет.

Интересно, когда проходила церемония венчания принца Уильяма и Кейт Миддлтон, Елизавета II была очень счастлива та радостна за молодоженов. Она приветствовала гостей и даже в своем фирменном стиле махала рукой толпе