ШОУ-БИЗ
Like

Как изменился и чем занимается уже взрослый Никита Киоссе, соблазнительный солист MBAND

Май 20, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Как изменился и чем занимается уже взрослый Никита Киоссе, соблазнительный солист MBAND

Юный певец, который уже успел покорить сердца миллионов людей. Победитель культового проекта "Хочу к Меладзе" — Никита Киоссе. Яркий и харизматичный солист группы MBAND смог достичь признания у публики и популярности среди широкой общественности. Он самый молодой из участников, однако не стоит судить по молодом возрасте. Видимо, не важно сколько человеку лет. Талант рождается с детства, дело времени — его развить и реализовать.

Популярное: Королеве Елизавете ІІ удалось подпортить свадебную церемонию внука

Сольную карьеру он начинал с детских и юношеских песенных конкурсов: "Голос. Дети », « Детскую Новую волну "," Детское Евровидение "и др.. Там его приметили как молодого и талантливого мальчика. На идею создания такой группы как "MBAND" повлиял другой известный английский группа "One Direction".

Никите сейчас всего 20 лет. Это действительно пример на которого нужно равняться. Интересно, что Киоссе-это его настоящая фамилия, а не псевдоним. Важный и знаковый шаг в жизни Никиты сделали его родители, когда отдали юный талант в школу искусств. Счастливым билетом в его жизни было участие в шоу "Хочу к Меладзе", попал он в команду к известному российскому певцу — Сергею Лазареву. На этом проекте он одержал победу.

Тогда он и начал активную карьеру певца в группе "MBAND". Их приглашали в различные проекты, выступать на концертах, шоу и других музыкальных мероприятиях. К примеру, в 2015 стартовало шоу на телеканале СТС Love «Один день с MBAND». Где фанатки музыкантов могли провести с ними время.

Сердце юного "Джастина Бибера", как некоторые называют его, сейчас свободно. Он сосредоточен только на музыке. Конечно, некоторые слухи ходили о романах, однако они были неподтвержденными. В 2016 году его видели на шоу "Все произведет", где он с восторгом говорил с блогером Марией Соколовой, которая в конце беседы даже поцеловала его. По словам Никиты, его симпатию привлекают множество девушек. Однако, к серьезным отношениям он еще не готов. Есть некоторые догадки, что такие условия прописаны в контракте группы, то есть то, что они не могут иметь каких-либо отношений. Одно время ходили слухи, что Никита имеет отношения с Сашей Супруненко. Но опять же, это все не подтверждено.

Сейчас он ведет довольно активный образ жизни. Увлекается скейтбордингом, катанием на коньках и сноуборде, танцами. В 2016 году группа "MBAND" выпустил диск "Без фильтров" и, спустя месяц, пластинку "Акустика". А уже в 2017 песню "Жизнь — это мультик" и "Правильная девочка". Группа активно развивается и с каждым днем ​​радует своих поклонников новыми творческими свершениями.

 

 

РОДНЫЕ МЕСТА

 

Допис, поширений Nikita Kiosse (@nikitakiosse13)

 

АПРЕЛЬ.

Допис, поширений Nikita Kiosse (@nikitakiosse13)