Гороскопы
Like

Гороскоп на 22 мая 2018 года

Май 21, 2018     Автор: Юлия Клюева
Гороскоп на 22 мая 2018 года

Овен

Сегодня Овны немного не в себе, так как вчерашние события заставили Вас немного понервничать.Будьте менее активными сегодня, а больше уделите внимания своему внутреннему состоянию.

Телец

Возможно сегодня у Вас будет наблюдаться всеобщая слабость. Не стоит это игнорировать. Постарайтесь уделить больше внимание своему физическому самочувствию. Проведите день на природе

Близнецы

Внутри Вас бушует ураган энергии и дух бунтарства не на шутку разыгрался. Но не забывайте об окружающих. Они не обладают таким энтузиазмом как Вы. Сегодня могут поступить интересные новости касаемые Вашей второй половины.

Рак

Вы порадуете свою вторую половину, что являетесь вполе состоявшейся и самостоятельной личностью. Однако будьте осторожны с финансами. Возможны ненужные траты.

Лев

Львам стоит прислушатсья к своему внутреннему голосу. Если Вы запланировали сделать что-то новое, перенесите это на потом.

Дева

Сегодня Девам лучше отказаться быть первым во всем. Это не самый удачный для этого день. По возмоности возмите выходной и востановите запас своей внутренней энергии.

Весы

Хороший день для творческих начинаний. Стоит провести его в кругу креативных и творческих личностей. Ваш потенциалл будет высоко оценен.

Скорпион

В этот день нужно обязательно довести начатое дело до конца. Если Ваша вторая половина сегодня не в настроении и не готова принять Вашу заботу, стоит уйти в сторону и провести время с друзьями.

Стрелец

Для Стрельцов этот день будет удачным во всем, даже если кажется что все идет не так как задуманно — не теряйте надежды. Звезды на Вашей стороне.

Козерог

Козерогам звезды сулят отойти от привычных профессиональных дел. Сегодня Ваше внимание будет на нуле, в противном случае это несет за собой негативные последствия

Водолей

Водолеям стоит быть внимательней к окружаюшим и стараться не встревать в конфликты. Старайтесь быть спокойнее, не так упрямо отстаивать свою точку зрения. В личном плане у Водолеев сегодня все стабильно. 

Рыбы

Сегодня лучше отказаться от любой работы. Мало что сегодня от нееы принесет Вам пользу, однако, стоит задуматься о своем здоровье.