ШОУ-БИЗ
Like

Алла Пугачева чувствительно поздравила внука с днем рождения

Май 22, 2018     Автор: Юлия Клюева
Алла Пугачева чувствительно поздравила внука с днем рождения

Примадонна русской эстрады чувствительно поздравила своего старшего внука Никиту Преснякова. Алла Пугачева выложила кадры из семейного архива.

Она поделилась очень трогательною видеозаписью в своем Инстаграм. На ней запечатлена выписка из роддома ее внука Никиты.Владимир Пресняков-младший выходит из дверей лечебного заведения. В руке он бережно несет белоснежную люльку.

Популярное: Ольгу Бузову обвинили в преступлении

"Володь, ну ты счастлив?". – спрашивает Преснякова кто-то. "Ну конечно!", – с гордостью отвечает счастливый папаша, а в это время Алла снимает ребенка на видеокамеру. Далее все звездное семейство направляется к машине.
Затем Алла предложила назвать мальчика Рэем, но Владимир зразу же закричал "Нет".

Под видео исполнительница кратно написала: "Незабываемо". За несколько часов пост набрал более 300 тысяч просмотров и множество комментариев.

Напомним, что несколькими часами ранее Алла Борисовна опубликовала трогательный снимок, на котором она держит еще совсем маленького Никиту.

"Я рада,что из маленького мальчика,который летал со мной на гастроли,вырос большой музыкант и певец.Удачи тебе во всем,любви и здоровья.С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!",- сопроводила фото исполнительница.

 

Незабываемо!!!#никитапресняков

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)