ШОУ-БИЗ
Like

«Это же откровенный стриптиз!»: Волочкова без белья пришла к детям

Май 22, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Это же откровенный стриптиз!»: Волочкова без белья пришла к детям

Балерина потрясла нарядом. Она перепутала стриптиз-клуб и праздник для малышей.

Сколько раз просили Анастасию Волочковуне петь! Ее заклятая подруга Ксения Собчак даже в эфире НТВ просила как-то Настю не открывать лишний раз в рот. Она и так-то со своими формами часто выглядит как трансветит на пенсии, а когда берет микрофон и начинает играть в певицу…

Но балерина, увы, часто лишена критического к себе отношения. Она ездит с благотворительными детскими концертами и удивляет. Детей – вокалом и движениями. Взрослых – трепыхающейся грудью и всегда голыми ногами. 

Популярное: Алла Пугачева чувствительно поздравила внука с днем рождения

Причем чем старше становится артистка, тем короче ее наряды. Вот и на благотворительном концерте, который балерина дала в Краснодаре, зрители первых рядов отчетливо видели трусы Настеньки. А она ничтоже сумняшеся скакала по сцене и весело пела про лягушку:

"Кто кого перекукует, переквакает, // Перепоет, перетанцует, переякает, // Это не важно, важно, чтобы было весело,//  Чтобы дружба все в итоге перевесила".


Взрослые на первых рядах, как говорят побывавшие на утреннике, закрывали ошарашенным детям глаза. "Это же откровенный стриптиз!" – шептались они. Волочкова поразила их и возмутила. "В 42 года можно быть умнее и скромнее", – говорят зрители.


Но Насте все – божья роса.  "Спасибо моим зрителям за цветы и теплый прием! Этот концерт был моим подарком от души", – написала она на своей странице в социальной сети Instagram. Правда, комментарии предусмотрительно закрыла.