ШОУ-БИЗ
Like

Галкин показал домашнее видео Гарри и Лизы

Май 23, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Галкин показал домашнее видео Гарри и Лизы

Телеведущий поделился новыми видео с двойняшками. Оказалось, что Лиза и Гарри занимаются с логопедом. Максим Галкин решил показать самые яркие и забавные фрагменты занятий.
Максим Галкин и Алла Пугачева воспитывают двойняшек Лизу и Гарри. В этом году малышам исполнится только пять лет, но у них уже есть собственная армия поклонников. Телеведущий часто делает их героями своих постов в соцсетях. Он показывает домашние видео, на которых малыши запечатлены за каким-либо занятием. Многие отмечают, что у наследников Аллы Борисовны есть большой артистический талант. Однако сама певица надеется, что они выберут другую профессию.

Популярное: Диана Шурыгина унизила известную певицу

Галкин решил показать новые видео с детьми. Оказалось, что Лиза и Гарри занимаются с логопедом, чтобы улучшить свою дикцию. Телеведущий поделился с поклонниками самыми яркими фрагментами занятий. В кадре двойняшки старательно пытаются повторять сложные слова и выговорить невыговариваемые для них звуки. Так, Гарри не смог с нескольких попыток правильно произнести слово «мурка», что рассмешило его папу. «Он интеллигентный человек. У него слово „мурка“ не идет», — шутливо прокомментировал Максим занятия наследника. Лиза же на глазах делала успехи, с легкостью произнося все слова.

Отметим, что к логопеду звездным родителям давно советовали обратиться подписчики. Пользователи соцсети раньше уже замечали, что у детей Галкина и Пугачевой неточное произношение некоторых звуков, и давали советы, как это исправить. Максим же сегодня пояснил, что почти полгода малыши занимаются у логопеда.

 

Лиза и логопед ? #елизаветагалкина

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)