НОВОСТИ
Like

Легендарного артиста неожиданно поразил вирус, его срочно доставили в больницу

Май 23, 2018     Автор: Юлия Клюева
Легендарного артиста неожиданно поразил вирус, его срочно доставили в больницу

Легендарного артиста сразил вирус. Николая Караченцова немедленно доставили в больницу.

Как передает телеграм-канал Mash, Николая Караченцова госпитализировали в одну из столичных клиник. Популярный актер подхватил вирус после химиотерапии, которую проходил в Израиле.

Отметим, что Караченцов перенес курс и лучевой терапии. Артист вместе с супругой, актрисой Людмилой Поргиной, провел в Израиле полтора месяца. 

"Результат очень хороший – опухоль заметно уменьшилась. Коля держится очень хорошо, твердит, что непременно будет жить. В ближайшее время собираемся к врачу – ему надо посмотреть на Колю после Израиля. Вообще, онкологи говорят нам, что эффект от лечения будет заметен через полтора месяца", – рассказывала в недавнем интервью довольная Поргина.

Популярное: Диана Шурыгина унизила известную певицу

Говорят, лечение Николая Караченцова в элитной израильской клинике оплатили его влиятельные друзья. Они собрали три миллиона рублей. Актер и его супруга Людмила Поргина снимали трехкомнатную квартиру в трех минутах ходьбы от больницы.

Медицинские услуги обошлись Караченцову недешево.

 "Лечение стоит десятки тысяч долларов. Хотя мы со своей стороны делали все, чтобы облегчить финансовую часть. Даже предложили Людмиле Андреевне возить их в недорогой супермаркет, чтобы там подешевле покупать продукты. Она пока отказалась, но знает, что такой вариант тоже есть", – откровенничал с журналистами генеральный директор компании, организующей лечение, Марк Каценельсон.

Напомним, неутешительный диагноз поставили Николаю Караченцову осенью 2017 года. "Когда узнала диагноз Коли "рак легких", почва ушла из-под ног, – рассказывала Поргина в недавнем интервью. – Но решила, что будем бороться".