ПОЛИТИКА
Like

Трамп задержится в Британии. Узнайте причину

Май 23, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Трамп задержится в Британии. Узнайте причину

Во время визита в Соединенное Королевство президент США Дональд Трамп может сыграть в гольф в Шотландии, где у его семьи есть гольф-комплекс, пишет Independent.

Визит президента США Дональда Трампа в Великобританию могут продлить, чтобы он успел сыграть в гольф. Об этом 23 мая сообщило издание Independent.

Популярное: Диана Шурыгина унизила известную певицу

В апреле СМИ писали, что официальный визит запланирован на 13 июля, и продлится он всего 24 ч.

Independent отмечает, что несмотря на вероятность массовых протестов из-за приезда Трампа в Соединенное Королевство, он намерен сыграть в гольф с профессиональным игроком. Скорее всего, американский президент отправится в гольф-комплекс Торнберри, который принадлежит его семье, в шотландском Аершери.

Как пишет газета, ранее появилась информация, что компания Трампу составит сын королевы Елизаветы II, герцог Йоркский Эндрю.

Этот визит будет первым с момента, когда Трамп занял пост президента. Британцы обстали против приезда главы Белого дома вскоре после его инаугурации и появления сообщений о намерении Трампа посетить столицу Соединенного Королевства.

11 июня The Guardian написала о том, что Трамп отменил визит в Лондон из-за протестов британцев. Позже в офисе премьер-министра Великобритании Терезы Мэй опровергли это сообщение.

Трамп также должен был посетить Лондон в январе 2018 года и открыть новое посольство США в Великобритании 18 января. За несколько дней до запланированного визита Трамп заявил, что не поедет в Британию.