КУРЬЕЗЫ
Like

Известную телеведущую унизили при всех на вручении престижной премии

Май 24, 2018     Автор: Юлия Клюева
Известную телеведущую унизили при всех на вручении престижной премии

Известная русская телеведущая попала в неловкую ситуацию. Это случилось во время вручения премии, организованной журналом Оксаны Федоровой Moda Topical.

На этом мероприятии засветились многие известные артисты. Ксения Бородина сама рассказала об неприятном случае на своей официальной странице в Instagram.

"Небольшая предыстория по поводу стиля. Выхожу я из машины, спускаюсь вниз, сюда. У меня в руках – сейчас очень модно, девочки меня поймут – сумки-пакеты. Знаете, такие, которые прозрачные, и внутри – клатч. И вот иду я такая со своим мужем, красиво спускаюсь с этим пакетом. Все подходит, внутри клатч розовый…"

Популярное: Феерический выход Маркл в свет наделал много шума. Все сравнивают ее с принцессой Дианой

Однако мероприятии фотографы попросили Ксению убрать сумку, потому что она якобы портила кадры своим видом. Можно только представить, что почувствовала оскорбленная Ксения. Тем не менее она предпочла не портить настроение и послушалась представителей СМИ. На фото с церемонии Бородина запечатлена без пресловутой сумки.

Поклонники поддержали звезду экрана:

"Ксения, молодец ?Так держать?", "Красотка! Правильно все делаешь", "Респект, самая успешная женщине, для меня это идеал, я всегда наблюдаю достижения и успехи, и хотелось бы чтоб мои дочки брали пример именно у тебя Ксения. Счастья Вам и вечной любви вашей семье!"

 

А кто получил премию?) ??

Допис, поширений Ксения Бородина (@borodylia)