ШОУ-БИЗ
Like

Малахов рассказал правду о болезни Стержакова

Май 24, 2018     Автор: Юлия Клюева
Малахов рассказал правду о болезни Стержакова

Андрей Малахов рассказал на своем шоу о болезни та состояние Владимира Стержакова.

Стержаков признался, что хочет прекратить свою жизнь самостоятельно. Он не хочет стать овощем из-за болезни.

Известный артист признался борется с раком на протяжении долгого времени, он уже перенес шесть операций. Однако лишь сейчас популярный актер решил рассказать о своем неутешительном диагнозе.

Популярное: Феерический выход Маркл в свет наделал много шума. Все сравнивают ее с принцессой Дианой

Стержаков излил свою душу Андрею Малахову.

"У меня рак в брюшной полости. На самом деле, это слово страшное. Мы запуганы им до панического состояния. Я тоже прошел через это. Я не люблю вокруг себя скорбные лица. Может быть, потому, что я всю жизнь играю комедию ", – признался Стержаков.


Друг Марат Башаров знал о диагнозе артиста, но деликатно помалкивал. Однажды он стал свидетелем того, как Владимиру стало плохо прямо во время спектакля.

"Ужас, не дай бог кому-то это пережить. Ты разговариваешь с человеком, а потом он внезапно начинает умирать. Как так? А еще говорят, что сцена лечит. Нет, не всегда", – заключил Башаров.


Сейчас Стержаков настроен оптимистично и готов бороться, он не скрывает то, что было время, когда отчаяние заполнило каждую клеточку его тела и он не хотел жить, чтобы не мучить близких и родных.

"Когда наступил тот страшный момент и мне сказали: "Онкология"… И эти страшные слова "четвертая стадия". А фантазия работает! Я представил, как превращаюсь в овощ. Вот это со мной несовместимо. Я не допущу, чтобы мои родные и близкие испытывали нечеловеческое неудобство. Наверное, это не христианский исход, который я определил для себя. Но решение было принято… Так будет честнее для близких. Потому что неизвестно, сколько это будет длиться, в какой форме", – говорит Владимир Стержаков.