НОВОСТИ
Like

Меган Маркл пока не может родить ребёнка принцу Гарри: узнайте подробности

Май 24, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Меган Маркл пока не может родить ребёнка принцу Гарри: узнайте подробности

После свадьбы Меган Маркл и принца Гарри пошли разговоры о будущих наследниках молодой семьи. Оказалось, у пары есть некоторые проблемы. 

"Герцогиня Сассекская очень хотела бы родить ребенка как можно скорее, но это пока не представляется возможным, так как у нее проблемы со здоровьем по женской линии. Однако, все можно исправить, если пройти лечение. Тем более в распоряжении этой семьи самые лучшие специалисты", – рассказала Dni.Ru ясновидящая Саона. 

Популярное: Феерический выход Маркл в свет наделал много шума. Все сравнивают ее с принцессой Дианой

Однако гадалка все же увидела, что у Меган и Гарри будет двое детей. "Один ребенок будет светлый, а второй метис, как Меган. Генетики утверждают, что есть вероятность рождения темнокожего ребенка, но в данном случае я вижу, что белая кровь победит", – с уверенностью заявила она.

По словам Саоны, у Гарри и Меган действительно очень чистая любовь. Хотя явно не все члены королевской семьи рады такому союзу. "Жизнь молодой пары точно не будет простой, ведь все ожидали, что Гарри женится на девушке голубых кровей. В ближайшее время Меган начнет решать свои проблемы со здоровьем, так что рождение наследников не за горами", – добавила она.