ШОУ-БИЗ
Like

Яна Рудковская оконфузилась на светском мероприятии

Май 24, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Яна Рудковская оконфузилась на светском мероприятии

На днях вся светская Москва собралась в одном месте, чтобы поздравить с днем рождения Аллу Вербер. Не осталась в стороне и продюсер Яна Рудковская. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Яна опубликовала короткое видео с мероприятия.

"С Днем Рождения, дорогая Аллочка , с юбилеем Королева Моды @verberalla , как всегда все с изумительным вкусом от ковровой дорожки и до Dolce Vita Market и какие цветы вечера – ландыши и сирень , так что мое платье дополнение к этому прекрасному вечеру", – хвастливо отметила Рудковская. 

Популярное: Феерический выход Маркл в свет наделал много шума. Все сравнивают ее с принцессой Дианой

Для праздника Яна выбрала черное прозрачное платье в пол на телесного цвета чехле. На видео продюсер запечатлена идущей к столу с угощениями. Гламурная блондинка ухватила с большого блюда гроздь винограда, показала его на камеру и кинула обратно. Действия Рудковской покоробили ее подписчиков.

"Че делает эта женщина??? Впервые в свет вышла что ли? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Странное поведение у Яны. Беременная что ли??", "Наверно, судя по выпирающему из платья животу))", "Она что, впервые видит виноград на блюде", "Можно увезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда ?", "Ой, Ой, Ой??Это что было???? Виноград обратно в общую тарелку???? По этикету не допустимо", "Виноград виноград!!!! А Живот у неё хоть кто-нибудь заметил??!!", "Рудковская, Вы дикая?? Будто Вы первый раз вышли в свет и ничего подобного не видели раньше. Вроде уже давно там вертитесь, пора на все это спокойно смотреть. Сегодня даже Ваших подпидсчиков этим не удивить. Колхозно ведете себя Вы, а стыдно мне", "Некрасивые манеры", "Как некрасиво!!! Стыдно за некоторых людей бывает… вот и Яна что– то в жизни попутала… Аристократами рождаются, но не становятся!!!! Оттого и виноград… происхождение налицо!!!" – высказались возмущенные комментаторы.

С Днём Рождения, дорогая Аллочка , с юбилеем Королева Моды @verberalla , как всегда все с изумительным вкусом от ковровой дорожки и до Dolce Vita Market и какие цветы вечера — ландыши и сирень , так что моё платье от @maisonvalentino дополнение к этому прекрасному вечеру , так как я знала все Секреты и тайны оформления вечера , которая делала моя Подруга и девушка которым делает мне все мероприятия — Лида Симонова @lidseventhouse , и мы вместе все это придумали, так как хотели чтобы у нашей Королева вечера в душе всегда была весна и её любимые цветы ? #verberdolcevita

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)