ШОУ-БИЗ
Like

Известный продюсер разоблачил Верку Сердючку

Май 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
Известный продюсер разоблачил Верку Сердючку

Популярный музыкант и автор многих песен Юрий Лоза заступился за своего коллегу Андрея Данилко, больше известного как Верка Сердючка. 

Он объяснил, что исполнитель просто боится за свою репутацию и не хочет преследования на Украине, и поэтому отказывается от концертов в России. 

Популярное: Меган Маркл обязана кланяться перед Кейт и ее детьми

Верка Сердючка уже больше года не приезжает на территорию России со своими концертами, и в СМИ начали появляться слухи о том, что всё связано с политикой и националистическими убеждениями исполнителя. За своего коллегу заступился Юрий Лоза, который объяснил возможную причину многочисленных отказов.

Музыкант рассказал, что сейчас Данилко полностью обеспечил себе безбедную жизнь и ему хватает денег на все нужды. Ехать в Россию для украинского певца равносильно завершению его карьеры, так как в стране активно преследуются не только деятели культуры, но и журналисты, которые посещают соседнее государство. 

Таким образом Данилко просто не хочет нанести удар по своей репутации, а в качестве заработка вполне достаточно концертов и за рубежом в Европе, где Верка Сердючка не менее популярна.