ШОУ-БИЗ
Like

Впервые после болезни на сцене появилась известная певица Наргиз

Май 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
Впервые после болезни на сцене появилась известная певица Наргиз

Недавно известная певица Наргиз Закирова дала концерт у Воронеже из программой "Вдвоем".

Артистке удалось побороть болезнь. Она с возобновлёнными силами выступила перед аудиторией. Поклонники с нетерпением ждали этого концерта, потому что Наргиз уже как месяц не выступала из-за недуга

Ей удалось порадовать фанатов своими песнями и неповторимым шармом.

Для начала Закирова обратилась к публике и призналась, что очень соскучилась:

Популярное: «Ну, конечно, спела плохо»: что сказал отец Юлии Самойловой о ее провальном выступлении на Евровидинии

"Наконец-то, окрепшая от лютой хвори, я добралась. Мне было безумно неприятно и неудобно перед вами, что отменился наш концерт. Но иногда бывают такие моменты, когда природу и организм не перехитришь…", — говорит певица

Наргиз сказала своим фанатам воспринимать ее выступление как вечеринку, где можно делать абсолютно все.

"Надо обязательно танцевать, петь и делать все, что вам заблагорассудится. Охрана не будет препятствовать. Самое главное, вы должны весь вечер обниматься и целоваться – со мной, друг с другом. Без этого моя жизнь несовершенна. Перед тем как начать бесноваться, давайте поцелуем и обнимем соседей. Даже тех, кого впервые видите", – заявила поклонникам Наргиз.

Также артистка сделала акцент на том, что она пела без фонограммы. Наргиз ходила босяком, фотографировалась с фанатами, целовалась со всеми, кто преподносил цветы. Звезда была счастлива.

"Меня часто спрашивают, что за эликсир молодости у меня, какое волшебство помогает так выглядеть… А нет никакого волшебства. Есть только все то, чему я радуюсь сегодня – дети, мужья, внуки, моя любимая сцена. Я осталась в шестилетнем возрасте и расти больше не хочу!" – цитирует Наргиз сайт "Комсомольская правда".