ШОУ-БИЗ
Like

«Завязал отношения на стороне?»: скандально известный певец разводиться с молодой женой

Май 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Завязал отношения на стороне?»: скандально известный певец разводиться с молодой женой


О смене семейного статуса Сергей Шнуров объявил на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Скандально известный исполнитель опубликовал фотографию, на которой запечатлен с Матильдой, и исчерпывающе написал:

"С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо".

Популярное: Меган Маркл обязана кланяться перед Кейт и ее детьми

Реакция подписчиков оказалась неоднозначной. "Да, жаль. Она классная…. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Как же жалко. Вы были чудесной парой, во всяком случае, производили такое впечатление в сети. Очень жаль, что все так у вас заканчивается. Надеюсь, что расстаетесь вы в хороших отношениях. Удачи вам", "Главное без скандалов, как некоторые", "Не может быть ….", "Вы были невероятной парой, очень жаль… Но, надеюсь, оба будете счастливы", "Это не Гут!!! Мож перебрал, погорячился?", "Серега, отношения это явно не твое. Ты, главное, музыку не бросай!" – высказались поклонники.

Ранее Матильда в откровенном интервью рассказывала об их с Сергеем непростой семейной жизни. Певец не только позволял себе излишние возлияния, но и завязал романтические отношения на стороне.