НОВОСТИ
Like

Она начала спать с «папиком» в 17 лет: девушка сделала эмоциональное заявление

Май 27, 2018     Автор: Юлия Клюева
Она начала спать с «папиком» в 17 лет: девушка сделала эмоциональное заявление

Молодая девушка начала встречаться с взрослым мужчиной исключительно ради его денег, но потом все изменилось.

Анна Фуллер работает воспитательницей в детском саду. Девушка родом из Онтарио. Она познакомилась с бухгалтером Робом Хантером в баре, когда праздновала свой 17-й день рождения. Несмотря на разницу в возрасте, пара начала встречаться, и, по словам Анны, сначала это было исключительно ради денег, сообщает Daily Mail.

Но потом у нее начали просыпаться чувства к своему папику, который решал все её проблемы и позволял быть самой собой. В итоге их отношения длятся уже шесть лет, и Анна сказала заветное "да", когда Роб сделал ей предложение во время отпуска в Мексике в начале этого месяца.

Популярное: Жена Шнурова прокомментировала развод. Её реакция удивила многих

 

"Когда мы познакомились, я соврала, что мне 18 лет. Сначала я думала только о деньгах, так как выросла в бедной семье. Я часто капризничала и хотела получать всё, что только захочу. Но Роб всё это терпел, и это меня привлекло".

Свадьба уже на носе, однако пара еще не планирует заводить детей. У Роба два ребёнка от предыдущих отношений, а Анна росла в семье, где было ещё пятеро сестёр и братьев.

"Я всё так же люблю тратить на себя деньги, так что я просто не чувствую, что готова ими с кем-то делиться. У Роба есть два ребёнка, которые уже в подростковом возрасте. Мы отлично ладим".

Но самым сложным в отношениях пары оказалась не разница в возрасте, а неодобрение со стороны семьи Анны. К сожалению мать девушки не воспринимает в серьёз ее отношения с Робом. Девушка очень скучает по родственникам, но конфликт уже кажется неразрешимым.

"Сначала моя семья потеряла рассудок. Они были в ярости, и единственным человеком, который принял нас с самого начала, была моя бабушка. Мама до сих пор не говорила и не встречалась с Робом и не имеет никакого желания".