НОВОСТИ
Like

Замечательная актриса и талантливая поэтесса — Мария Баева: как сейчас живет и чем занимается артистка

Май 27, 2018     Автор: Юлия Клюева
Замечательная актриса и талантливая поэтесса — Мария Баева: как сейчас живет и чем занимается артистка

Знаменитая российская актриса Мария Баева пленила сердца миллионной аудитории зрителей. С детства у маленькой Марии появилась тяга к сцене. Актерскую карьеру Баева начала со съемок в комическом сериале "Ералаш".

Впоследствии ее приглашали играть второстепенные роли в таких известных российских сериалах, как: "След", "Кто в доме хозяин?", "Большие девочки".

Более серьезная роль ее досталась в сериале "Возьми меня с собой", с которой она, безусловно, прекрасно справилась. Имя Марии Баевой не сходило с уст зрителей после выхода на экраны сериала "Анжелика". Собственно, после игры этом проекте Марию начали приглашать в другие более масштабные ленты.

Популярное: Жена Шнурова прокомментировала развод. Её реакция удивила многих

Марии всего 29 лет, однако она уже замужем. В 2015 году она вышла замуж за Ивана Шихирев. Они поженились после короткого, но весьма бурного романа. Мария шокировала своих поклонников этим, однако они рады за нее и желают только семейного благополучия. Детей у пары пока нет, хотя они планируют обзавестись ими в будущем.


Интересно, что Мария не только занимается актерской карьерой, но и еще пишет невероятные стихи, то есть она является и прекрасной поэтессой. Сначала она писала стихи только для себя, скрывала от чужих глаз. Однако, позже она решила поделиться своим творчеством с другими. Баева периодически устраивает литературные вечера, где читает на публику свои произведения. Талантливый человек-талантлив во любом деле. В своих стихах она искренняя и откровенная, девушка не стесняется открыть свою душу и показать настоящие эмоции, бушующие в нее на душе.


В 2017 году Мария Баева сыграла главную роль в российско-украинской социальной драме "Линия света". Лента довольно сложная, ведь поднимает множество жизненных вопросов, закладываются задуматься. Мария прекрасно справилась с поставленной задаче. Сейчас она снимается в 5 фильмах, которые должны выйти на экраны уже в этом году. В частности, в "Бедная девочка", "Коп", "По ту сторону смерти" и др. Сторонники Марии уже с нетерпением ждут выхода их в свет.

 

Фото 2015 фильм "Ведьма" ???

Допис, поширений Мария Баева (@maria__baeva)

 

Моя свадьба 2015г. ❤??

Допис, поширений Мария Баева (@maria__baeva)