ШОУ-БИЗ
Like

Киркоров оказался в эпицентре скандала из-за ориентации

Май 28, 2018     Автор: Юлия Клюева
Киркоров оказался в эпицентре скандала из-за ориентации

Певца Филиппа Киркорова упрекнули в непостоянстве. По словам экспертов, у короля российской эстрады слишком часто слова расходятся с делами.

Киркоров каждый год появляется на музыкальном состязании "Евровидение", которое давно считается большим европейским гей-парадом, замаскированным под конкурс песни. 

Популярное: Сергей Шнуров посвятил жене стих после расставания

Также в его нашумевшем клипе на песню "Цвет настроения синий" снялась звезда ЛГБТ-сообщества трансгендер Лейоми Мальдонадо, из чего многие почитатели сделали вывод, что Филипп негласно поддерживает модное нынче движение в защиту прав и свобод лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

И каково же было удивление поклонников, когда в интервью YouTube-шоу GazLive певец, отвечая на щекотливый и интимный вопрос о геях, заявил ведущему Василию Вакуленко, что, конечно, "было бы неправильно осуждать кого-то за те или иные действия, которые человек делает в своих четырех стенах дома", но он категорически против связанной с этой темой "показухи". Поклонники недоумевали ведь, по большому счету, так горячо любимое Киркоровым "Евровидение" – есть ни что иное, как "показуха".

 

Господин Президент! Уважаемый Игорь Николаевич! Огромное спасибо за тёплые слова в мой адрес,моей интернациональной команды «DREAM TEAM”,и в адрес ребят,уже не просто моих коллег,а моих Друзей-группы «ДОРЕДОС» !? Мы действительно очень ВСЕ старались и судя по голосованию телезрителей Европы и высокому месту, которое заняла МОЛДОВА В ЭТОМ ГОЛОСОВАНИИ,наши старания и труд не прошли даром!Вы наверно читали и видели как принимали на конкурсе ребят, как о них и о нашем номере писала вся западно-Европейская Пресса, и как на них реагировала публика и в зале и по телевизору!Но конкурс есть конкурс,и побеждает сильнейший, поэтому мы от души ещё раз от себя поздравляем Израиль! Спасибо ещё раз большое ЛИЧНО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ, которую Вы,как Человек и как ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА,оказали ребятам и доверили мне подготовку Ваших замечательных Артистов к конкурсу! Без Вашей поддержи у нас бы НИЧЕГО не получилось! Ещё раз спасибо за доверие и отношение! Ведь по сути , конкурс «ЕВРОВИДЕНИЕ»- это наши музыкальные « ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ» #Repost @dodon_igor ・・・ Felicitări ”DoReDos” pentru prestația impresionantă de la Lisabona. Ne-ați dăruit emoții frumoase și ne-ați făcut să fim mîndri pentru țara noastră. Mă bucur pentru faptul că talentul și măiestria voastră au fost apreciate inclusiv prin acordarea diplomei ”Pentru cea mai bună prezentare scenică a piesei”. Mulțumiri aparte prietenului meu, Artist al Poporului din FR, Filip Kirkorov care a fost alături, i-a încurajat și i-a susținut pe interpreții moldoveni pe întreaga perioadă a acestei competiții muzicale – Eurovision – 2018. Vă așteptăm în ospeție! Bravo, ”DoReDos”! ********* Поздравляю группу ”DoReDos” с успешным выступлением в Лиссабоне. Вы подарили нам прекрасные ощущения и возможность почувствовать гордость за свою страну. Рад, что ваш талант и мастерство получили достойную оценку, в том числе в виде диплома «За лучшую постановку номера». Отдельные слова благодарности выражаю моему другу, Народному артисту РФ Филиппу Киркорову, который был рядом, подбадривал и поддерживал молдавских исполнителей в течение всего музыкального конкурса Eurovision–2018. Ждем Вас в гости! Браво, ”DoReDos”! @fkirkorov @doredos_official

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)