ШОУ-БИЗ
Like

Кристина Орбакайте жалуется на дочь из-за сложного характера

Май 28, 2018     Автор: Юлия Клюева
Кристина Орбакайте жалуется на дочь из-за сложного характера

Кристина Орбакайте имеет опыт в воспитании детей: когда родилась дочь у 2012 году, она имела уже двух сыновей — Дени и Никиту. Несмотря на это, с Клавдией у неё всё равно часто возникают трудности. Артистка говорит о том, что у дочки довольно сложный характер, поэтому конфликты часто случаются в их доме.

По мнению Орбакайте, Клавдия по характеру является копией своей бабушки. Алла Пугачева, кстати, это заметила уже давно. Практически с рождения она называет внучку «капелькой», так как она во всем похожа на неё. У мужа Орбакайте — Михаила Земцова проблем в общении с дочкой не возникает, а вот сама Кристина может часами выяснять с шестилетней Клавдией отношения.

ПОПУЛЯРНОЕ:«Развлекает моральных покойников»: Скандальный блогер резко высказался о Пугачевой"

«У нас с ней не то, чтобы конкуренция… Просто у Миши быстрый разговор: он нас обнимет, поцелует и всё — конфликт исчерпан. А у нас с ней будет долгий разговор. Бывает выясняем отношения из-за платья, уроков или чего-то еще. Клавдия Овен по знаку зодиака, как и моя мама, она видит в ней себя. Дочка бывает немного застенчива или… диковата, что ли? Знаете, бывает, что встречаешь ребенка, задаешь ему вопрос и он выкладывает всё, что думает. Так вот Клавдия не такая! Ей надо сначала просканировать человека и только потом  она уже скажет: «Здравствуйте!» А я её ругаю, говорю: «Ты что невоспитанная? Тебе не стыдно?» — рассказала Кристина в интервью с Натальей Синдеевой для телеканала «Дождь».