СПОРТ
Like

«Показала класс»: Мария Шарапова снялась в сериале

Май 28, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Показала класс»: Мария Шарапова снялась в сериале

Тениссистка из России Мария Шарапова снялась в сериале. Поклонники узнали об этом из соцсетей спортсменки.

В своем Instagram Мария опубликовала фото, на котором рядом с ней запечатлены британский актер Дэмиэн Льюис и американский артист Джон Малкович. Знаменитости сидят на раскладных стульях. Судя по довольным лицам, им очень нравится проводить время друг с другом.

Популярное: Готов простить ей измену: Иван Краско об отношениях с молодой супругой

Отметим, что Мария выглядит очень свежо и естественно, что после слухов о серьезных проблемах Шараповой со здоровьем не может не радовать. 

Теннисистка облачилась в ультракороткое платье и олимпийку от известного бренда спортивной одежды, показав миру длинные атлетичные ноги. Рядом, на полу, лежит теннисная ракетка, видимо, Мария показывала "класс" коллегам по съемочной площадке.

Шарапова написала под фото, что скоро появится в одном из сезонов драматического сериала "Миллиарды", который создан по заказу телеканалом Showtime. "На Showtime я стала приглашенным гостем в сериале "Миллиарды" вместе с Дэмиэном Льюисом и Джоном Малковичем. Не уверена, все ли у меня получилось, но это был замечательный опыт. Пять часов утра – не такое плохое время, когда ты сидишь рядом с двумя талантливыми актерами", – отметила теннисистка в своем микроблоге.