ШОУ-БИЗ
Like

«Мы с Аней снова ждем пополнение в семье»: Безруков станет отцом вновь

Май 29, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Мы с Аней снова ждем пополнение в семье»: Безруков станет отцом вновь

Поклонники популярного российского актера Сергея Безрукова сегодня ликуют. Артист поделился грандиозной новостью: Анна Матисон беременна во второй раз, а значит, что Сергей Безруков снова станет отцом.
    
Давно не было новостей от 44-летнего Сергея Безрукова. Но буквально час назад актер, который сыграл в сериале "Бригада" и исполнил роли почти всех культовых персонажей, напомнил о себе сенсационными новостями.

Популярное: «Первый муж был актёром, второй — бизнесменом, а третий…»: узнайте, как сложилась личная жизнь звезды сериалов Марины Куделинской

44-летний актер театра и кино Сергей Безруков снова готовится стать папой. Они с супругой ждут второго общего ребенка. Первого малыша —  дочь Марию — Анна Матисон родила летом 2016 года.


 
И теперь знаменитые супруги принимают многочисленные поздравления. Для тех, кто не в курсе, отметим, что в марте 2016 года Сергей Безруков женился на Ане Матисон, а летом режиссер родила ему дочь. Также у Безрукова есть внебрачные дети от петербургской актрисы Кристины Смирновой: 10-летняя дочь Александра и 7-летний сын Иван. В 2015 году Безруков развелся со своей женой Ириной Безруковой после 15 лет брака. Общих детей у пары не было.

Мы присоединяемся к поздравлениям!