ШОУ-БИЗ
Like

Беременная Нюша опубликавала милые фото

Май 29, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Беременная Нюша опубликавала милые фото

Догадки фанатов о положении певицы оказались правдивыми. 

В последнее время поклонники 27-летней певицы Нюши думали-гадали, беременна их любимица или нет. Несмотря на свое положение, Нюша продолжала выступать на сцене и надевать откровенные наряды, однако многие заметили, что звезда все же стала прикрывать животик. 

Популярное: «Первый муж был актёром, второй — бизнесменом, а третий…»: узнайте, как сложилась личная жизнь звезды сериалов Марины Куделинской

 Сегодня девушка выложила в своем Instagram долгожданное фото — на нем Нюша позирует с мужем у моря, положив руку на явно круглый животик.

 

❤️

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)

 

 

 

 На фото певица одета в свободное летящее платье, но оно лишь подчеркивает ее «беременный силуэт». 

 Кроме того, Нюша подтвердила информацию о беременности в прессе. Она призналась, что с радостью ждет пополнения в семье и отметила, что какое-то время не раскрывала беременность из-за того, что на раннем сроке об этом говорить не принято. 

«Нaдеюсь, все отнесутся с пониманием к моему положению, и дaнный факт не будет снова обрастать вымышленными подробностями», — сказала Нюша. Напомним, муж певицы — президент Международной ассоциации студенческого спорта Игорь Сивов. Пара поженилась на закрытой церемонии на Мальдивах.