ШОУ-БИЗ
Like

Началова рассказала и показала как изменилась ее дочь. Только посмотрите, какой красоткой она стала

Май 30, 2018     Автор: Юлия Клюева
Началова рассказала и показала как изменилась ее дочь. Только посмотрите, какой красоткой она стала

Певица Юлия Началова с утра в хлопот: ее дочь Вера Алдонина сегодня будет отмечать последний день в школе, так называемый «последний звонок». Певица по секрету рассказала, как пройдет этот праздник и как изменилась ее дочурка за прошедший год.

«Специально для этого последнего звонка у них в школе сшить форма. — поведал Юлия. — Во время празднества они отправятся в путешествие на целый день с родителями на корабле. Я тоже поеду, конечно же. А 31 числа мы проведем с дочерью вместе и отметим наступающим День защиты детей, потому что после этого я поеду в Донецк и Луганск поздравлять детей с праздником. Она меня отпускает с тяжелым сердцем, конечно, ведь ей хочется видеть маму рядом ».

Популярное: Известный участник «Евровидения» упал с высоты во время выступления

Кстати, как призналась артистка, она ходила практически на все родительские собрания с большим удовольствием. «Я очень расстраивалась, когда не попадала на них, тогда ходила ее бабушка», — вспоминает певица.

Вера Алдонина оказалась весьма прилежной и ответственной ученицей, поэтому даже когда мама предлагал ей пойти на светское мероприятие, зачастую отказывалась, ведь ей надо было выполнять домашние задания! В результате закончила школу практически с отличием.

Девочка с годами больше тянется к маме, что замечает сама Началова.

«Она закончила пятый класс, перешла в шестой. Это уже средняя школа — она ​​становится подростком. Я вижу, что она больше тянется ко мне. Сейчас у нее такой период, когда мама все больше является примером, ориентиром и в какой-то момент даже элементом подражания. Я стараюсь соответствовать ее требованиям, потому что мне хочется быть для нее самой лучшей мамой, самой красивой, самой достойной, самой заботливой », — заключила певица.