ШОУ-БИЗ
Like

Изменение имиджа — Супер: Понаровская стала блондинкой и похудела на 10 килограмм

Май 30, 2018     Автор: Юлия Клюева
Изменение имиджа — Супер: Понаровская стала блондинкой и похудела на 10 килограмм

65-летняя Ирина Понаровская в прошлые выходные впервые за долгое время появилась в свет. Ее выход произвел настоящий фурор. 
Певица кардинально поменяла свой имидж и выглядела великолепно. 

Ирина с детства была очень полной, и всегда искренне делилась своими переживаниями с поклонниками. Но потом она очень много сил и времени посвятила работе над собой и пришла к совершенству!

Популярное: Известный участник «Евровидения» упал с высоты во время выступления


После этого она стала известной. Началось все с вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары». В личной жизни тоже произошли кардинальные изменения, она вышла замуж за музыкального руководителя группы. 

 

К сожалению ее брак с Григорием Клеймицом не сложился, ведь муж был падкий на красивых женщин и одной Ирины ему не было достаточно.

Личная жизнь певицы была достаточно насыщенной. Было много романов и достойных мужчин в ее жизни, но счастья она так и не обрела.

Ирина привыкла выглядеть идеально, и готова для этого преодолеть любые трудности. Она как никто понимает, что женщина в мире шоу-бизнеса не должна подавать слабину. 

Долгое время Понаровская жила в Европейском Союзе, но потом все-таки вернулась в Россию. Певица много времени посвящает своему духовному развитию — посещает выставки, музеи, театры.

Она не возвращается на большую сцену, а выступает только в свое удовольствие и за большие деньги.
И к умилению ее поклонников, не считает нужным все время напоминать о себе какими-то выходкам или скандалами. 

Ведь считает, "чтобы напомнить о себе кричать иногда совсем не надо — молчание куда красноречивее порой…".

Поэтому любое ее появление на публике имеет такой резонанс. И этот раз не стал исключением. 

Мы долгое время ничего о ней не слышали и главное не видели своего кумира. Но она не заставила нас долго ждать, и появилась на мероприятие. Ее внешний вид достоин аплодисментов.

За последнее время она сбросила 10 килограмм, перекрасила свои розовые волосы (этот цвет артистка предпочитала последнее время) и сделала короткую стильную стрижку.

Свежее фото Ирины Понаровской опубликовали на своей странице в социальных сетях поклонники артистки. Свежее фото Ирины Понаровской опубликовали на своей странице в социальных сетях поклонники артистки. Длинное черное платье с шалью выглядело на артистке весьма элегантно. Этот наряд удачно подчеркивал изменившуюся фигуру певицы.

«Восхитительная, нереально красивая женщина, эталон подражания», «Очень эффектная женщина», «Ну не могу я поверить, что ей 65 лет здесь», — написали в комментариях восхищенные интернет-пользователи.


А новая причёска удачно дополнила образ. Певица выглядела куда моложе своих лет, что и заметили поклонники.

Сейчас Ирина увлечена дизайном одежды, и это заметно по ее безупречному вкусу.

Достойно восхищение ее умение быть модной, но не безобразной как некоторые звезды отечественного шоу-бизнеса. Ирина умеет стареть с достоинством. Согласитесь, что женщина прекрасна в любом возрасте, а если она еще и гармонично воспринимает его — то это вдвойне замечательно.

И не скажешь, что эта женщина уже нянчит внука, и внучку (наследниками певицу порадовал сын Энтони и его жена художница Анна). Певица живет в свое удовольствие и наслаждается отдыхом на даче, посещением театров, прогулками — получает удовольствие от заслуженного отдыха.

 

 

 

 

 

Ирина Понаровская @irinaponarovskaya как всегда шикарна,а после некоторых нехороших публикаций в СМИ этим фото показывает ,насколько она счастлива и у неё всё хорошо в жизни?И возможно осенью будет сюрприз?#организация концертов#концертныйдиректор#шоу#шоубизнес#россия#москва #праздник #корпоратив #ивент #организациясвадеб #деньрождения #деньгорода#концертноеагентство#продюсер#звездыэстрады#артист#праздникподключ#ивентагентство #ивент#букинг#частноемероприятие#артист#певец#певица#свадьба#юбилей#праздникподключ#организациямероприятий#russia#moscow

Публикация от Лера Тувина (@lera_tuvina)