ШОУ-БИЗ
Like

Бывшая жена Башарова выходит замуж. Узнайте, кто ее избранник

Июнь 1, 2018     Автор: Юлия Клюева
Бывшая жена Башарова выходит замуж. Узнайте, кто ее избранник

Знаменитая актриса Екатерина Архарова скоро сыграет свадьбу со своим молодым человеком Артемом Илясовым.

Когда Екатерина получила от Артема предложение руки и сердца, она не колеблясь сказала "Да!". Также она опубликовала в Instagram фото обручального кольца от известного ювелирного бренда, которое ей подарил Артем.

Предложение она получила в день годовщины отношений с Илясовым.Екатерина и Артем начали встречаться ровно год назад.

Популярное: Вы только посмотрите, как преобразилась Кончита Вурст. Ее не узнать
 

«Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь… Благодаря тебе, любимушка, — обратилась к жениху Екатерина, — я узнала, что такое настоящая любовь, забота, гармония, уважение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Я узнала, что такое просыпаться каждое утро счастливой. Ровно год назад мы стали неразлучны!»

Екатерина очень чувствительно написала любовное признание, она рассказала, что чувствует себя рядом с Артемом в безопасности. Напомним, что предыдущий брак Екатерины был с известным актером Маратом Башаровым. Расставание пары завершилось с громким скандалом.

Екатерина заявила, что Башаров избил ее. Она долгое время не могла прийти в себя после того, что случилось.

 

"Рискнув однажды, можно остаться счастливым на всю жизнь…" Благодаря тебе, любимушка ❤ @artem.ilyasov, я узнала, что такое настоящая любовь, забота, гармония, уважение, душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне… Я узнала, что такое просыпаться каждое утро счастливой… Ровно год назад мы стали неразлучны))??? #годовщина #семья #счастьеесть #жизньудивительнаипрекрасна #любовьокрыляет #inlove

Публикация от Екатерина Архарова (@arharovakatya)