ШОУ-БИЗ
Like

Почему сторонники Цымбалюк-Романовской жаждут наказания для её экс-супруга?

Июнь 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Почему сторонники Цымбалюк-Романовской жаждут наказания для её экс-супруга?

Сторонники Виталины Цымбалюк-Романовской написали открытое письмо Владимиру Путину, где попросили главу России наказать Армена Джигарханяна. Сторона защиты поинтересовалась, почему артистам разрешается унижать и оскорблять людей. 

По мнению сторонников Виталины Цымбалюк-Романовской, на сегодняшний день творческие деятели не несут никакой ответственности за унижение тех, кто не имеет никакого звания. 

Популярное: «В стиле мафии»: в Румынии сожгли автомобиль журналиста, который критиковал власть

Многих возмутило то, что Армена Джигарханяна никто не наказывает за его поведение. Именно с такой просьбой авторы письма обратились к Владимиру Путину. Театрального режиссера якобы могли вызвать в Департамент культуры Москвы и поинтересоваться, по каким причинам он выносит личную жизнь на всеобщее обозрение.

Также политику задали вопрос, почему артисты, не отвечающие за свои поступки в силу состояния здоровья, продолжают руководить театрами. 

Сторонники Цымбалюк-Романовской защитили украинскую пианистку, указав, что ее постоянно «унижают и гнобят». Владимира Путина попросили ввести ответственность за безнравственные действия.