ШОУ-БИЗ
Like

«Все еще женат»: Почему Бондарчук и Андреева так и не оформили свои отношения

Июнь 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Все еще женат»: Почему Бондарчук и Андреева так и не оформили свои отношения

Известный режиссер Федор Бондарчук, как оказалось, все еще состоит в браке. Но попри это он встречается з популярной актрисой Паулиной Андреевой.

Как выяснилось, Бондарчук до сих пор не оформил развод, скорее всего из-за сложной процедуры раздела имущества.

Как рассказали в окружении Федора и Светланы Бондарчук, им принадлежит квартира на Мосфильмовской улице, а еще у режиссера есть дом на Рублевском шоссе, который ему оставил отец.

Светлана же живет в квартире на Патриарших прудах и ей принадлежат часть одного из столичных ресторанов Федора. Кроме того, предприимчивая Света открыла бистро, а в апреле учредила фитнес-студию.

Популярное: «В стиле мафии»: в Румынии сожгли автомобиль журналиста, который критиковал власть
 

"Если удастся доказать, что супруги не ведут совместное хозяйство и новые проекты также открывали автономно, тогда они не являются совместно нажитым имуществом. Но обычно суды не заморачиваться и исходят из того, что, раз брак не расторгнут, делить придется все", – комментирует эту ситуацию юрист.

Попри все сложности развода, Светлана и Федор сумели остаться друзьями та поддерживать теплые отношения между собой. Они даже пересекаются друг с другом на некоторых мероприятиях, причем каждого сопровождает их любимая половина.

Интересно, друзья в восторге от замечательной пары Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

"Более гармоничной пары в моем окружении не было очень давно. Сейчас многим не хватает взаимопонимания и компромисса, у них же этого достаточно. Федя как человек мудрый не фокусирует внимание на мелочах, из-за которых часто и происходит раздрай. В начале любовных историй обычно как – повстречались полгода, все хорошо, а потом надоело, подавай новые ощущения… У ребят не тот случай – для них доверие на первом месте, они выше любой ревности. Обычно на тусовках одни искусственные, пластмассовые улыбки, а от них реально исходит свет!" – цитирует друга пары Илью Бачурина Starhit.