ШОУ-БИЗ
Like

И там она не нужна: Кем заменили Анджелину Джоли в легендарном фильме

Июнь 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
И там она не нужна: Кем заменили Анджелину Джоли в легендарном фильме

Продюсеры франшизы отказали Анджелине Джоли.

Хелена Бонем Картер получила заманчивое предложение, от которого не смогла отказаться. 52-летняя актриса близка к подписанию контракта на роль в новом фильме про Джеймса Бонда. Однако ей предложили вовсе не роль девушки Бонда: Хелене доверили честь сыграть главную злодейку фильма. Интересно, что эта роль досталась Бонем Картер не так просто. Ведь одной из главных претенденток на роль была Анджелина Джоли! Однако, в конечном счете,  предпочтение было  отдано Хелене.

ПОПУЛЯРНОЕ:«Не дотерпел»: заключённый покончил с собой не дождавшись казни

 

Сейчас утверждены уже почти все исполнители ключевых ролей. Дэниэл Крейг, который в свое время заявил, что скорее перережет себе вены, чем будет снова играть Бонда, после мучительных размышлений все же согласился сняться еще в одном фильме про агента 007. Любопытно, что он не изменил своего решения даже после того, как стало известно, что его супруга Рейчел Вайз ждет ребенка.

Киностудия уже окончательно определилась и с тем, кто станет режиссером фильма. Как сообщила продюсер бондиады Барбара Брокколи, «Дэниел Бойл снимет 25-ый фильм об агенте 007. Съемки начнутся в декабре этого года на киностудии  Pinewood Studios. А на экраны фильм выйдет в ноябре 2019-го года!»