ШОУ-БИЗ
Like

Почему Наталья Фриске носит вещи покойницы?

Июнь 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Почему Наталья Фриске носит вещи покойницы?

Наталья Фриске опубликовала новую фотографию на странице в Instagram и рассказала, что периодически надевает вещи скончавшейся от рака сестры. В таких случаях родственница Жанны Фриске ощущает присутствие певицы. 

На новом снимке Наталья Фриске фотографирует себя в большом зеркале. По ее словам, в доме есть шкаф исполнительницы, который стараются не открывать уже несколько лет. 

Популярное: «Двадцатилетний брак и роман с молодым оператором»: узнайте, как сложилась жизнь актрисы Любови Руденко

Это связано с тем, что родственники Жанны Фриске не хотят, чтобы ее «запах выветривался». Иногда сестра знаменитости надевает ее вещи, так как чувствует присутствие звезды. Также она приезжает в дом, где жила экс-участница группы «Блестящие», и перебирает купленные вместе предметы гардероба.

В описании публикации Наталья Фриске поинтересовалась у поклонников, хотели бы они увидеть прямой эфир с квартиры певицы. За короткое время пост оценили более 1,6 тысячи пользователей Сети. 

В комментариях многие заявили о своем желании посмотреть, как жила знаменитость. Фанаты также написали большое количество комплиментов родственнице исполнительницы.