ШОУ-БИЗ
Like

Разин призвал молиться за известную украинскую певицу, впавшую в кому после инсульта

Июнь 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Разин призвал молиться за известную украинскую певицу, впавшую в кому после инсульта

Солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо стала жертвой инсульта. Однако артистку поздно обнаружили, и, несмотря на реанимационные действия, она впала в кому. Лидер группы "Ласковый май" Андрей Разин обнародовал фото певицы и призвал молиться за ее выздоровление.

На своей странице в Instagram Андрей Разин опубликовал фотографию, на которой запечатлен с популярной исполнительницей, солисткой группы "Фристайл" Ниной Кирсо. "1 июня 2018 года в своей квартире была найдена без сознания солистка группы "Фристайл" Нина Кирсо. Врачи борются за ее жизнь. Нина в коме. Группа "Ласковый май" молится за ее здоровье??? (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написал Разин.

Популярное: «Двадцатилетний брак и роман с молодым оператором»: узнайте, как сложилась жизнь актрисы Любови Руденко

Поклонников шокировало печальное известие. "какой ужас!! я хорошо ее знаю!!!! Господи, помоги!!!!!!!!", "Дай бог здоровья!!!!", – прокомментировали произошедшее пользователи Сети. Ранее коллега Кирсо по группе Сергей Кузнецов раскрыл подробности. "Нина была дома одна, сын и муж уехали на гастроли, поэтому сразу ей никто не оказал помощь. Знакомые хватились, когда она перестала долго отвечать на звонки, а когда зашли в дом (в Полтаве), то обнаружили ее на кухне. Это был внезапный приступ. Если бы ей просто стало плохо, она бы как-то добралась до дивана, а так как стояла, так и потеряла сознание", – цитирует Кузнецова сайт "Комсомольская правда в Украине".

Когда артистка оказалась в больнице, врачи констатировали у нее инсульт. 2 июня ей была проведена операция, после которой она в коме. Сергей Кузнецов отказался от помощи, сообщив, что у Кирсо есть влиятельные друзья. "Нам же всем нужно просто за Нину молиться", – отметил он.

1 июня 2018 года в частном доме, в городе Полтаве, найдена без сознания солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо. Врачи борются за её жизнь. Нина в коме. 2 июня Нина перенесла сложнейшую операцию. Группа «Ласковый май» молится за её здоровье??? Все молимся за здоровье Нины, ей сделали сложнейшую операцию. Надеемся на чудо. У нас с Ниной должен был состояться концерт, посвящённый моему юбилею, 15 сентября 2018 года. Нина всегда выступала на моих юбилеях. Думаю, если что с ней случится, то я отменю концерт.

Публикация от Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm)