ШОУ-БИЗ
Like

Юлия Самойлова рассказала пикантные подробности своей личной жизни

Июнь 5, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Юлия Самойлова рассказала пикантные подробности своей личной жизни

Певица Юлия Самойлова решила откровенно рассказать о первом сексе в своих мемуарах. Участница музыкального конкурса «Евровидение» выпустила книгу, где поделилась с поклонниками тайнами личной жизни и отношениями с противоположным полом. 

Юлия Самойлова родилась здоровой девочкой, однако после сделанной прививки перестала подниматься на ноги. Со временем у подруг будущей артистки стали появляться первые свидания, поцелуи и парни. 

Популярное: «Двадцатилетний брак и роман с молодым оператором»: узнайте, как сложилась жизнь актрисы Любови Руденко

Звезде же похвастаться было нечем. Тогда она стала общаться с противоположным полом в соцсетях, но они игнорировали ее, когда узнавали об ограниченных возможностях. Позже певица стала копировать прощальные строчки из любимой сказки и отправлять юношам.

Первый секс у Юлии Самойловой случился с парнем, который был младше ее. Возлюбленные встречались, хотя эти отношения не нравились родителям. Уже в кровати он признался в своих симпатиях к другой девушке и выбрал ее. Тогда артистка начала общаться с его другом и даже сумела увести его. Спустя некоторое время исполнительница познакомилась с будущим супругом.