МИР
Like

Женщина умерла прямо на пороге больницы: узнайте подробности

Июнь 6, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Женщина умерла прямо на пороге больницы: узнайте подробности

Происшествие случилось в Екатеринбурге — там женщина погибла буквально на пороге больницы, поскольку врачи отказались ей помочь, сославшись на занятость.

Сообщается, что женщину обнаружили прохожие — она лежала на земле, и, не смотря на плохое состояние, все еще могла общаться. Тем не менее, было очевидно, что пострадавшей срочно нужна помощь медицинских специалистов.

Популярное: «Так он же ее избивал»: певица Елена Кравец вышла замуж за олигарха. Первые кадры

В итоге, люди, обнаружившие женщину, начали просить врачей приемного отделения, которое находилось рядом же, выйти и помочь женщине. Работники больницы отказались и посоветовали вызвать "скорую". Что и было сделано. Тем не менее, помощь слишком долго не прибывала.

На повторные просьбы заняться умирающей женщиной врачи отреагировали жестко — вызвали охрану и в грубой форме потребовали прекратить мешать им работать.

В конечном счете, прибывшей наконец бригаде осталось только зафиксировать смерть потерпевшей. Далее выяснилось, что женщина проходила лечение в больнице, работники которой отказались спасти ей жизнь — погибшая страдала онкологическим заболеванием и в тот день пришла для замены специальной медицинской трубки. Покинув больницу, она ожидала прибытия такси неподалеку, но внезапно ей стало плохо.

По факту происшествия начато расследование.