НОВОСТИ
Like

«Насиловал ее сына в прошлом году»: В Подмосковье семиклассника обвиняют в совращении

Июнь 6, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Насиловал ее сына в прошлом году»: В Подмосковье семиклассника обвиняют в совращении

Родительница 10-летнего ребенка заявила, что семиклассник пытался совратить ее сына.

Как стало известно, одна из женщин, проживающих в селе Петровское, расположенного в Московской области, выступила с обвинениями в адрес ученика одной из местных школ, заявив, что он четырежды насиловал ее 10-летнего сына, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, жительница Петровского утверждает, что семиклассник насиловал ее сына в прошлом году, однако не может объяснить, по какой причине решила сообщить об инциденте лишь сейчас. Со слов сотрудников правоохранительных органов, ребенок, якобы подвергшийся насилию, проживает в неблагополучной семье без отца, а его родительница не трудоустроена.

ПОПУЛЯРНОЕ:«Этот скромный мужчина стал для нее всем»: Большое счастье «маленькой женщины» Лии Ахеджаковой, которая в 63 года пошла под венец

Следует отметить, что по факту обращения матери пострадавшего назначено проведение проверки, по результатам которой следственными органами и будет принято решение по данному инциденту.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал читателям о заявлении американских средств массовой информации, обвинявших знаменитого голливудского актера Моргана Фримена в сексуальных домогательствах к коллегам по съемкам.