Гороскопы
Like

Гороскоп на 9 июня 2018 года

Июнь 8, 2018     Автор: Юлия Клюева
Гороскоп на 9 июня 2018 года

Овен
Если вам уже много времени никак не удается найти свою вторую половинку, то, вероятно, настало время пересмотреть привычные стандарты и идеалы в личной жизни. Ваша планка скорее всего завышена, и вам следует ее хоть немного приспустить. Вот увидете, у  вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Телец
Сегодня вы как никогда не общительны. Но это не плохо. Ведь это даст вам возможность передохнуть от бурной социальной деятельности и уделить нужное внимание тем заботам и хлопотам, которые скопились за последнее время.

Популярное: “Ровно неделю назад родилась дома наша малышка”: В семье Хворостовского пополнение

Близнецы
Сегодня вы до безумия привлекательны и харизматичны. Флюиды от вас так и плещут. Поэтому самым активным образом используйте свою притягательность и шарм.

Рак
Поберегите свое здоровье. Вы слишком много работаете и совсем забыли за отдых. Вам следует срочно отвлечься. А работа — не волк, в лес не убежит.

Лев
Все, что вы будете делать сегодня, просто обречено на успех. День для вас благоприятный и погожий. 

Дева
Вам захочется сегодня ощутить себя в центре всеобщего внимания. Ну что же, не отказывайте себе в этом порыве, но будьте осторожны, чтобы эта самореклама не настраивала никого из окружающих людей против вас.

Весы
На личном фронте вашей жизни произойдут какие-то события, которые нарушат привычную вам рабочую рутину. Но, с другой стороны, они помогут вам взглянуть на сложившуюся ситуацию намного шире. 

Скорпион
Сегодня у вас может разыграться ревность. Старайтесь, однако, держать себя в руках и не делать никаких скоропостижных выводов в отношениях с любимым человеком. Для начала разберитесь в сложившейся ситуации до конца.

Стрелец
На выходные вытащите друзей на прогулку или загород. Это времяприпровождение пойдет на пользу всем.

Козерог
Поберегите свои нервы. Вы постоянно на пределе, и кажется вот-вот сорвётесь. Вам следует успокоится и не обострять это еще больше.

Водолей
Позвоните родным. Ваша поддержка будет им очень кстати. 

Рыбы
Перестаньте себя грызть. Вы все сделали правильно. Скоро все придет в норму.