МИР
Like

«Постарела и уже не сияет, как прежде»: Маркл окончательно затмила Миддлтон

Июнь 9, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Постарела и уже не сияет, как прежде»: Маркл окончательно затмила Миддлтон

Любимицы английской публики, супруги принцев Гарри и Уильяма Меган Маркл и Кейт Миддлтон, оказались рядом на балконе во время одного из важных мероприятий. В Сети пользователи уже сравнили женщин и пришли к выводу, что Меган краше.

В Лондоне 9 июня состоялась традиционная церемония празднования официального дня рождения королевы Елизаветы II Trooping the Colour. Отметим, что именно этот день едва ли не единственный в году, когда королевская семья появляется на публике практически в полном составе. Разумеется, не осталась в стороне от мероприятия и супруга принца Гарри, американская актриса Меган Маркл.

Популярное: Овдовевшая Марина Зудина вступилась за приемника покойного мужа

Для выхода в свет 36-летняя герцогиня Сассекская выбрала платье нежного розового цвета, дополнив изящной шляпкой в тон. Завершали образ распущенные волосы. Вся семья расположилась на балконе Букингемского дворца, чтобы посмотреть военный парад и вынос знамени. И так получилось, что Меган оказалась стоящей чуть позади Кейт Миддлтон.

В отличие от Маркл, герцогиня Кембриджская предстала в платье по фигуре голубого цвета и шляпке в тон. Образ завершали убранные в тугой узел волосы и маленькая сумочка. Пользователи Сети сравнили Меган и Кейт. По мнению большинства, Маркл вышла в разы лучше.

Фанаты сочли, что Миддлтон еще не до конца оправилась после третьих родов. Пользователи высказали уверенность, что беременности негативно сказались на внешности Кейт. Якобы она постарела и уже не сияет, как прежде, и вообще "выглядит на 45". Хотя супруга принца Уильяма на год младше жены принца Гарри. По мнению поклонников, цветущая Меган просто добила занятую детьми и прочими обязанностями Кейт.