МИР
Like

Под суд за спам интимными фотографиями: Узнайте историю этой девушки

Июнь 10, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Под суд за спам интимными фотографиями: Узнайте историю этой девушки

Жительница Великобритании Черилл Ивека попала под суд за навязчивое поведение в социальных сетях по отношению к бывшему любовнику, с которым она познакомилась в Tinder

Суд приговорил 26-летнюю женщину к году условно, штрафу в размере 85 фунтов стерлингов и обязал выплатить компенсацию жертве — 25 фунтов. Ей также запретили приближаться к пострадавшему в течение двух лет.

Популярное: Умерла заслуженная артиска России, звезда «Улицы разбитых фонарей»

Черилл и Пол Айри познакомились в Tinder и встречались на протяжении некоторого времени. Пол принял решение расстаться с женщиной, когда она начала навязчиво контролировать его действия и не позволяла сохранять в телефоне номера подруг.

После расставания женщина преследовала бывшего любовника на протяжении полутора месяцев. Она отправляла мужчине многочисленные обнаженные фотографии и угрожала самоубийством, если Пол не решит к ней вернуться.

Также женщина создавала фейковые аккаунты в Instagram, Snapchat и Facebook, через которые она пыталась добиться взаимности от Пола, угрожала его семье и друзьям, заставляя мужчину выйти с ней на связь.

Пол рассказал суду, что он даже потерял бизнес из-за необходимости удалить учетные записи своей компании в социальных сетях. При этом у Черилл не было диагностировано психических расстройств.