МИР
Like

«Я принес свою дочь в жертву»: В Индии мужчина совершил ужасное

Июнь 10, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Я принес свою дочь в жертву»: В Индии мужчина совершил ужасное

В Индии мужчина убил свою 4-летнюю дочь, чтобы успокоить Бога через «жертву», сообщают местные СМИ. Однако позже он сообщил  полиции, что перерезать горло своему ребенку его заставил  Сатана

Трагедия произошла в Джодхпуре в четверг, когда 26-летний Наваб Али Куреши, решил сделать «жертвенное подношение» Богу во время мусульманского Священного месяца Рамадан, сообщают местные СМИ. В этот день Куреши купил сладости и заманил в дом свою дочь Ризвану, которая в то время находилась у бабушки. Поздно ночью мужчина отвел Ризвану в комнату на первом этаже, процитировал суры из Корана и перерезал ей горло, поведал журналистам  сотрудник полиции Джодхпура Раджан Душьянт. Затем он снова заснул.

Популярное: Умерла заслуженная артиска России, звезда «Улицы разбитых фонарей»

Жена Куреши, Шабана, проснулась рано утром и нашла  безжизненное тело дочери, лежащее на веранде. Полиция обыскала место преступления и вызвала Куреши на допрос.

Сначала мужчина » пытался убедить своих родственников, что возможно Ризвану убила кошка, возможно. Однако в ходе расследования Куреши в конце концов признался в убийстве.

“Я люблю своего ребенка больше жизни. Я принес свою дочь в жертву», — цитирует мужчину полиция. Мусульманин по вероисповеданию,  Куреши, расказал, что он чувствует, как будто Сатана настиг его, когда он убил свою дочь.

Человеческие жертвы известны в Индии с незапамятных времен и до сих пор являются частью индийской действительности. Так, в июне прошлого года двое мужчин были арестованы в Восточно-индийском штате Джаркханд после убийства 6-месячной девочки в ходе ритуала черной магии. Как сообщила полиция, подозреваемые предложили кровь ребенка богам для того, чтобы у одного из них родился собственный ребенок.