ШОУ-БИЗ
Like

«На это можно смотреть вечно»: Обнаженного Тарзана сняли на видео за странным занятием

Июнь 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
«На это можно смотреть вечно»: Обнаженного Тарзана сняли на видео за странным занятием

Уже почти целую неделю интернет-общественность не может успокоиться из-за короткого ролика, который на своей странице в Instagram опубликовал Сергей Глушко, известный подл своим сценическим псевдонимом Тарзан. На записи он, полностью голый, отжимается на двух шезлонгах.

Пока Наташа Королева радует своих слушателей новыми хитами, ее муж Сергей Глушко также находит, чем привлечь внимание поклонниц. Он не стесняется демонстрировать свое тело, а большего, судя по комментариям на его странице в Instagram, от него и не требуется.

ПОПУЛЯРНОЕ: «Из-за с*кс куклы»: Во Франции экстренно сел самолет

Однако ролик, вызвавший такой широкий общественный резонанс, что его обсуждение не стекает уже почти неделю, соединил в себе сразу несколько компонентов, необходимых для успеха. Особого настроя видео придала композиция Наташи Королевой "Зять", играющая фоном. Еще одно достоинство записи – на ней Тарзан не просто отжимается, а делает это с упором на два стоящих на улице шезлонга. Ну а самое быстро бросающееся в глаза обстоятельства – Сергей Глушко делает это все полностью голым.

 

 

 

Ничего себе песняк!))) #тарзан #tarzan #наташакоролева #хит

Публикация от Сергей Глушко(Тарзан) (@tarzan___official)