НОВОСТИ
Like

«Бесконечно больно…. Светлая и вечная память»: Опубликовано редкое фото Говорухина и Глаголевой

Июнь 14, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Бесконечно больно…. Светлая и вечная память»: Опубликовано редкое фото Говорухина и Глаголевой

Актриса почтила память режиссера, который скончался в четверг утром после продолжительной болезни.

В четверг, 14 июня, не стало Станислава Говорухина. Режиссер, актер и политический деятель скончался на 83-м году жизни после продолжительной болезни. Президент России Владимир Путин и многие наши знаменитости уже выразили соболезнования родным и близким Станислава Сергеевича. Александр Олешко, Рената Литвинова, Иосиф Пригожин, Владимир Соловьев, Лариса Гузеева и многие-многие другие опубликовали в соцсетях послания в память о режиссере.

ПОПУЛЯРНОЕ: «Пристраивался своим органом, засовывал язык в рот»: Известного российского режиссера обвиняют в домогательствах

Старшая дочь Веры Глаголевой, например, поделилась на странице в Instagram фотографией, где ее мама запечатлена вместе со Станиславом Сергеевичем.

«Бесконечно больно…. Светлая и вечная память», — подписала Анна Нахапетова памятный кадр.

Напомним, что Вера Глаголева скончалась летом прошлого года. Как стало известно уже после смерти актрисы и режиссера, долгие годы она боролась с раком желудка, но, к несчастью, болезнь оказалась сильнее. В этом году дети Глаголевой и ее экс-супруг Кирилл Шубский представили на «Кинотавре» в Сочи ее последний фильм «Не чужие», который получил заслуженную награду.