НОВОСТИ
Like

Путин получил загадочное письмо от Ким Чен Ына

Июнь 14, 2018     Автор: Юлия Клюева
Путин получил загадочное письмо от Ким Чен Ына

Президент России Владимир Путин получил письменное послание от лидера КНДР Ким Чен Ына. Письмо главе РФ передал председатель Верховного народного собрания КНДР Ким Ен Нам. 

Встреча между Путиным и представителем КНДР состоялась сегодня, 14 июня, в день открытия чемпионата мира по футболу. Ким Ен Нам сперва передал Путину "искренний привет" от Ким Чен Ына, а затем вручил российскому лидеру довольно большой конверт. Что именно находится в нем, так и осталось загадкой, передает "Российский Диалог". 

ПОПУЛЯРНОЕ: «Пристраивался своим органом, засовывал язык в рот»: Известного российского режиссера обвиняют в домогательствах

В свою очередь, Путин подтвердил, что приглашает лидера Северной Кореи посетить Россию. Он намекнул, что это можно было бы сделать в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке, который должен состояться в сентябре текущего года. Ранее стало известно, что Владимир Путин посетит церемонию открытия ЧМ по футболу 2018, а также матч открытия между сборными России и Саудовской Аравии. К слову, букмекеры видят явным фаворитом этой встречи российскую команду. Ранее к Владимиру Путину с серьезным предложением обратился турецкий коллега Реджеп Эрдоган. Он хочет совместно с РФ производить ЗРК "C-500".