НОВОСТИ
Like

Джейсон Стэтхэм поделился снимком подросшего сына

Июнь 16, 2018     Автор: Юлия Клюева
Джейсон Стэтхэм поделился снимком подросшего сына

Сын пары очаровал пользователей Сети.

Буквально через неделю 50-летний Джейсон Стэтхэм с невестой будут отмечать первый день рождения сына: 24 июня маленькому Джеку исполнится один год.

ПОПУЛЯРНОЕ: Стало известно, какие условия поставила внуку королева перед свадьбой с Маркл

В преддверии праздника Роузи Хантингтон-Уайтли разместила в Сети снимок с подросшим сыном на руках. Стэтхэм остался за кадром — он является автором импровизированной фотосессии модели с ребенком.

Фотографии были сделаны в загородном доме, вернее, особняке пары в в Лос-Анджелесе. Супруги провели вместе уикэнд, что, учитывая напряженный график Джейсона и Роузи, случается не так часто.

По этой же причине, судя по всему, пара пока еще не выбрала дату свадебного торжества. Голливудский актер сделал модели предложение руки и сердца еще два года назад, но так до сих пор не нашел время для того, чтобы официально зарегистрировать отношения с матерью его единственного сына.

Напомним, что в январе 2016-го на вручении  премии «Золотой Глобус» Хантингтон-Уайтли появилась со сверкающим кольцом на безымянном пальце. Роузи гордо демонстрировала его гостям церемонии. А чуть позже официальный представитель пары подтвердил — Стэтхем и Хантингтон-Уайтли действительно стали женихом и невестой. Правда, конкретная дата их свадьбы до сих пор не была объявлена.