НОВОСТИ
Like

«Разбросаны тела по всей дороге»: В жутком ДТП погибла дочь известного российского бизнесмена

Июнь 16, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Разбросаны тела по всей дороге»: В жутком ДТП погибла дочь известного российского бизнесмена

Сегодня, 16 июня, стало известно о том, что трагический дорожный инцидент произошел на Урале, в результате которого погибли 4 человека. Среди них оказалась дочь вице-президента известной медной компании. 

ДТП произошло возле поселка Верхняя Сысерть в Свердловской области, где произошло лобовое столкновение двух квадроциклов с трагическими последствиями, сообщает "Российский Диалог".

ПОПУЛЯРНОЕ:«Сегодня утром после болезни»: В Москве сообщили о смерти известного артистаСтоит отметить, что в аварии погибли два двадцатилетних парня и две юные девушки, а также одна пострадавшая девушка с тяжелыми травмами была немедленно транспортирована в больницу — сообщет Life.ru

На место ДТП моментально приехали работники ДПС России и другие экстренные службы. Выясняются все обстоятельства данного инцидента и опрашиваются свидетели.

У правоохранителей имеется информация, что квадроциклы являются собственностью вице-президента "Русской медной компании" по финансам Максима Щибрика, отца одной из погибших девушек.