ШОУ-БИЗ
Like

«В это невозможно поверить»: Леонардо Ди Каприо женится на известной модели

Июнь 16, 2018     Автор: Юлия Клюева
«В это невозможно поверить»: Леонардо Ди Каприо женится на известной модели

Многие поклонницы не могут поверить в то, что Лео действительно пойдет на это, потому многие ищут повод развенчать данные слухи.

Однако, по всей видимости, убежденный холостяк Леонардо Ди Каприо и правда намерен связать себя узами брака.

Популярное: «Общались, как старые друзья»: Кайли Миноуг удивила своим поведением во время встречи с принцем Уильямом

Многочисленные таблоиды, среди которых и достаточно респектабельные, убеждены в том, что в личной жизни актера уже давно есть любовь, которую он тщательно скрывает от лишних глаз. Свой выбор он остановил на начинающей 20-летней модели Камиле Морроне.

«Этого просто не может быть! Он добровольно сдался никому неизвестной девчонке!», — стенают тысячи поклонниц, однако они не берут в учет того, что отчимом Камиле приходится никто иной, как нестареющий голливудский сердцеед Аль Пачино.

Журналисты поговаривают, что легенда съемочных площадок лично присутствовал на семейном ужине вместе со своей супругой Люсилой Альвес, когда Ди Каприо вероятно и озвучил серьезность своих намерений в отношении девушки.

Познакомились Лео и Камила в конце прошлого года, а следом за этим отправились в американский горнолыжный курорт Аспен встречать 2018 год. После этого они стали неразлучны.