НОВОСТИ
Like

В центре Москвы авто въехало в толпу, много пострадавших

Июнь 16, 2018     Автор: Юлия Клюева
В центре Москвы авто въехало в толпу, много пострадавших

Таксист врезался в толпу прямо в центре города, сейчас выяснятся детали.

В субботу, 16 июня в центре Москвы произошло страшное ДТП. Таксист въехал прямо в толпу пешеходов.

Авария случилась на улице Ильинке в районе дома 4. Автомобиль такси сначала влетел в дорожный знак, после чего врезался в толпу людей.

ПОПУЛЯРНОЕ: Месси в ярости: он смог спасти свою команду в напряженном матче против Исландии

Известно, что в центре столицы России в результате ДТП пострадало от 5 до 8 человек. Об этом сообщают экстренные службы Москвы.

Сообщается, что пьяный таксист въехал в толпу людей прямо в центре города и после ДТП постарался сбежать с места происшествия. Однако его сразу же задержали прохожие. Соответствующее видео появилось в сети.

Сам водитель из Кыргызстана, пытавшийся скрытся с места ДТП, устверждает, что не справился с управлением и въехал случайно. Он сбил толпу футбольных болельщиков из Мексики.

На месте аварии пострадавшим оказывают помощь, а движение ограничено. Автомобиль такси принадлежит компании "Чекпойнт". На данный момент выясняются точные обстоятельства и причины ДТП. Пока что информации о сложности травм и общем состоянии пострадавших нет. Новость дополняется.

Напомним, в Киеве руководитель консульского отдела посольства России в Украине Иван Заворин попал в ДТП, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, чиновника таки удалось остановить.

Об инциденте рассказала журналист Елена Лунькова, которая вызвала полицейских.

Как сообщал ранее портал "Знай. ua" в Боливии рейсовый автобус с пассажирами попал в ужасную аварию. В результате ДТП погибли 17 человек, еще 22 получили ранения.

"Авария произошла, возможно, из-за превышения скорости", – прокомментировали в полиции.