Гороскопы
Like

Гороскоп на 18 июня 2018 года

Июнь 17, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Гороскоп на 18 июня 2018 года

Овен
 Сегодня Овны полны целеустремленности, решимости, отваги. Удачным будет подписывать важные документы, заключать контракты. Не стоит заниматься мелкими и не полезными делами.

Телец
Из-за высокой занятости на работе у многих Тельцов совсем не будет времени на отдых, придется даже отказаться от занятий в спортзале или посещения бассейна. Не оправдывайте свою лень всевозможными обстоятельствами. Уделите внимание своему здоровью.

 Близнецы 
Вы сегодня способны как бы магнитом притягивать удачу. Советы и помощь будут весьма ценными, своевременными и точными. Ни деньги, ни материальные блага не сделают вас счастливым, главное для вас — свобода и возможность идти своим путем.

 Рак 
Сегодня будет благоприятный день. Все будет складываться в вашу пользу. Возможны финансовые премии. Однако, только движение по проложенному ранее руслу приведет к успеху.

Популярное: «Ты уже не родишь»: Сати Казановой вынесли грустный вердикт

Лев 
Сегодня Львам понадобится помощь влиятельных друзей, так как это поможет вам по карьерной лестнице. Хорошее время для любви и подарков. Не упустите момент для активной профессиональной и научной деятельности, учебы.

 Дева 
Многие Девы будут воспринимать в жизни прежде всего хорошие отзывы о своей деятельности. Не смотрите на своих друзей и потенциальных партнеров как на средство достижения собственного благополучия.
 
Весы

Хорошее время, чтобы показать всем насколько вы достигли успеха в своем интеллектуальном развитии. Общение с любимым человеком сделает вас счастливым и радостным. Идеальное время, чтобы отправится в путешествие.

Скорпион 
Нужно быть осторожными с людьми, которые будут мешать добиться вам успеха. Возможен выбор жестких стратегий в своем бизнесе. Будьте бдительны к начальству. Вероятны ссоры.  Воспользуйтесь знакомством с влиятельными людьми для своего карьерного роста и достижения поставленных целей. 

Стрелец 
Довольно-таки благополучный и безопасный день, когда разрешается рисковать и играть по-крупному, не встречая на своем пути неудачи. Ваши стремления должны простираться далеко. Любуйтесь их красотой, верьте в них и следуйте за ними, куда бы они вас ни повели. 

Козерог
Постарайтесь сегодня держать себя в руках. Вам захочется принять много необдуманных поступков, но лучше не горячитесь. Возможно, помощь придёт совсем неожиданно
 
Водолей 
Постарайтесь никому не рассказывать о своих успехах. Водолеям лучше побыть в домашней обстановке. Звезды сулят знакомство с высокопоставленными людьми.

Рыбы
 Вероятно, снижение энергетики Рыб. Многие почувствуют усталость, апатию, безразличие. Настроение может резко меняться. Хорошо петь, танцевать, веселиться. Подобная "аэробика» позволит повысить свое настроение, а значит, и энергию жизни.