ШОУ-БИЗ
Like

Во время концерта певец танцевал на коленях полицейской

Июнь 18, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Во время концерта певец танцевал на коленях полицейской

Певец Макс Барских во время своего концерта на Закарпатье удивил слушателей неожиданной выходкой. Артист устроил эротические танцы с сотрудницей полиции.

В рамках тура "Туманы" на Западной Украине состоялись два феерических концерта Макса Барских. Ливневые дожди и град вывели из строя на короткое время аппаратуру и превратили концерт в иммерсивное шоу, где зрители стали участником программы.

ПОПУЛЯРНОЕ: «Сфоткалась с фанатом»: Регина Тодоренко показала своего избранника

За полчаса до концерта в Черновцах по городу прошел сильный град, что привело к задержке концерта на полтора часа, а в Ужгороде на летней площадке "Амфитеатра" прямо во время выступления на зрителей хлынул ливень, который залил авансцену. 

Из-за этого на номере "Займемся любовью", который артист исполняет вместе с тремя зрительницами, отказала часть аппаратуры и микрофон. 

Тем не менее певец и артисты балета продолжили шоу под дождем для ликующей публики, а на помощь музыканту пришел трех тысячный зал поклонников, который допел трек вместе с артистом акапельно. 

Интересно, что одной из участниц номера со зрителями стала девушка-полицейский, которая вместе с коллегами обеспечивала безопасность концерта. Певец вывел ее на сцену, несмотря на смущение представительницы правоохранительных органов.

Промокшие до нитки, они исполнили номер, а после концерта певец пригласил девушку за кулисы, подарил цветы и записал видеообращение для руководства полиции, где с улыбкой признался, что ответственность за номер полностью берет на себя.