МИР
Like

Британец убил себя: Жуткая смерть из-за нелепой показухи

Июнь 19, 2018     Автор: Юлия Клюева
Британец убил себя: Жуткая смерть из-за нелепой показухи

Парень доказывал своим друзьям, что бронежилет не пробиваем. Но это оказалось неправдой. 

В Великобритании 22-летний Иордан Истон вместе с друзьями остановился у родителей одного из приятелей. На кухне у молодых людей завязался спор о возможностях бронежилета, который Истон носил с собой. 

Чтобы доказать непробиваемость защиты, парень одел бронь и, на глазах у свидетелей, воткнул нож себе в грудь. Холодное оружие пробило бронежилет. Иордан Истон был доставлен в больницу, но несмотря на все усилия медиков он скончался от полученных ранений. 

Популярное: В квартире известного футболиста найден мёртвый Ромео

Инцидент произошел еще 23 августа 2017 года, но результаты расследования были опубликованы только вчера, 18 июня. В полиции признали смерть несчастным случаем, так как молодой человек не собирался кончать жизнь самоубийством.

Ранее сообщалось, что в Черновицкой области парень случайно застрелился с малокалиберной винтовки. По последним данным, молодой парень со своими друзьями собрались в доме деда погибшего для того, чтобы просто поиграть в компьютерные игры. Всё закончилось бы благополучно, если бы парень не взял мелкокалиберное ружьё деда дабы показать его друзьям. После чего парень случайно выстрелил, попав себе в челюсть. После чего вызвали скорую помощь, но это его уже не спасло от смерти.